Промсвязьбанк отправит победителей премии «Бизнес-Успех» в Лондон и Берлин

Промсвязьбанк наградит лучший производственный проект и лучший молодежный проект Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» поездками на конференции в Лондон и Берлин.

Победителю номинации «Лучший производственный проект» Промсвязьбанк и Банк «Возрождение» предоставят возможность побывать на Неделе российского бизнеса (Russian Business Week) в Лондоне, которая стартует 17 февраля. Главными темами Недели, организованной Российским сообществом бизнеса и культуры Лондонской Школы Экономики, будут передовые технологии, генерация новых идей для развития бизнеса и воспитание нового поколения лидеров. В мероприятии традиционно участвуют представители органов государственной власти России, известные предприниматели и экономисты.


Инвестиционный фонд Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОССИИ» подготовил подарок победителю молодежной номинации – подарочный сертификат, предоставляющий право на поездку в Германию на конференцию «Молодежные стартапы в Большой Европе». 28-30 апреля в Берлине на одной площадке встретятся стартапы со всей Европы, эксперты и успешные предприниматели. Организатор - предпринимательская школа «Ассоциации молодежи за Большую Европу» традиционно отбирает участников конференции на конкурсной основе. Победитель «Бизнес-Успеха» в номинации «Лучший молодежный проект» получит возможность принять участие в форуме в Берлине вне конкурса.


«Участие в форумах международного масштаба – это возможность узнать о тенденциях, инновациях и ближайших перспективах развития предпринимательства, что называется, из первых рук. Это площадки для новых знакомств и способ заявить о своем бизнесе на новом уровне. Желаем успеха участникам премии "Безнес-Успех". Пусть победят сильнейшие», - прокомментировал вице-президент, управляющий директор по развитию малого бизнеса Кирилл Тихонов.


Финальный этап всероссийского конкурса предпринимателей «Бизнес-Успех» состоится 23 января в Общественной палате РФ. За победу будут бороться по три бизнес-проекта в каждой номинации, прошедшие региональный отбор Национальной предпринимательской премии в 2016 году.


Промсвязьбанк является стратегическим партнером Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» и поддерживает номинации «Лучший производственный проект» - совместно с Банком "Возрождение" и «Лучший молодежный проект» - совместно с Инвестиционным фондом Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОССИИ».

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр