В Ессентуках пройдет конференция для предпринимателей

30 ноября 2016 года в Ессентуках состоится деловое событие для предпринимателей – Национальная премия «Бизнес-Успех». В Министерстве Российской Федерации по делам Северного Кавказа соберутся бизнесмены, банкиры, первые лица, главы муниципалитетов и лидеры общественного мнения Северо-Кавказского федерального округа. Участие бесплатно. Регистрация обязательна.

53-й этап Национальной премии «Бизнес-Успех» пройдет в Министерстве Российской Федерации по делам Северного Кавказа по адресу ул. Интернациональная, 2. К участию приглашаются предприниматели всего Северо-Кавказского федерального округа. Регистрация открыта до 29 ноября на официальном сайте - http://bsaward.ru/regions/essentuki/registration/.

В день мероприятия также будут выявлены и награждены лидеры среди муниципалитетов, которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса. Определение победителей премии «Бизнес-Успех» состоится 30 ноября.

В середине дня пройдет Пленарная сессия «Территория бизнеса – территория жизни». Модератором выступит Дарья Сунцова, член Президиума, руководитель комитета по развитию территорий «ОПОРЫ РОССИИ», руководитель оргкомитета премии «Бизнес-Успех». Присутствующие подведут итоги работы премии и поставят стратегические цели на будущее.

Вопросы к обсуждению:

• Окружной этап Национальной премии «Бизнес-Успех» в номинации

«Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата»

• Что ждать малому бизнесу в 2016-2017 годах: исследования, прогнозы, изменения законодательства

• Как договориться с банками. Финансовые ресурсы для развития

• Новые рынки для малого бизнеса: экспорт, госзаказ, социальное предпринимательство

• Что необходимо сделать для улучшения бизнес-климата в СКФО: предложения форума по итогам тематических дискуссий

Национальная премия «Бизнес-Успех» - это мероприятие, которое призвано не на словах, а на деле развивать предпринимательство с помощью понятных программ развития территорий и конкретных мастер-классов для бизнеса. Вы услышите вдохновляющие истории успешных предпринимателей и новые бизнес-идеи, познакомитесь с лидерами общественного мнения в предпринимательской среде. Участие бесплатное, регистрация обязательна. В завершение форума пройдет определение победителей Национальной премии «Бизнес-Успех» среди предпринимателей и муниципальных образований Северо-Кавказского федерального округа.

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ. Форум проводится при поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа. Генеральный партнер – электронная площадка «РТС-тендер».

Программа форума – www.bsaward.ru/regions/essentuki/program

Регистрация на сайте открыта до 29 ноября www.bsaward.ru/regions/essentuki/registration/

Участие бесплатное!

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр