Представители Google, Сколково и Boomstarter расскажут как совершить переворот в бизнесе

В здании Администрации Калужской области 2 ноября состоится мастер-класс «Истории успеха: как преобразовать свой бизнес, совершить переворот в отрасли и изменить себя». 


В рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни»* пройдет мастер-класс для представителей бизнеса Центрального федерального округа, где участники смогут обсудить с приглашенными спикерами современные тренды и новации, меняющие рынок. Рассмотрят, как влияют современные технологии на стандартные бизнес-процессы. А также получат информацию о том, каким будет автоматизированный бизнес через 10 лет.


«Боязнь всего неизведанного вызывает у многих предпринимателей страх перед переходом на передовые технологии. Действительно, в ряде случаев внедрение новых технологий требует существенных финансовых затрат и полной реорганизации производства. Но стоит понимать, что этот риск является оправданным, поскольку материальные вложения быстро окупятся из-за вывода производства на совершенно иные циклы развития», - комментирует предстоящий мастер-класс приглашенный спикер Олег Голицын, представитель Google.


Модератором этой части мероприятия выступит Сергей Турко, главный редактор издательства «Альпина Паблишер». Также он расскажет о 10-ти книгах, которые выведут ваш бизнес на новый уровень. «В ситуации, когда книжные полки перенасыщены разнообразными авторами и специфическими темами важно уметь определять для себя ту информацию, которая способна повлиять на личностное развитие, бизнес и т.д. Основываясь на своем опыте и современных трендах, я расскажу участникам, на какую литературу стоит обратить своё внимание», - отмечает Сергей.


К обсуждению в рамках мастер-класса приглашены:

· Мария Докшина, руководитель отдела по работе с авторами в Boomstarter

· Владимир Маслов, директор по региональному развитию Института Развития Интернета, директор компании по производству и продаже российского трикотажа «Носисвоё»

· Анатолий Сотников, генеральный директор «Агентства инновационного развития — центр кластерного развития Калужской области»


Также в качестве спикера приглашён руководитель Ассоциации менторов «Сколково», член Высшего Совета партии «Единая Россия» Михаил Хомич. Он ответит на вопросы - зачем получать бизнес-образование и как наставник может изменить жизнь своего подопечного?


«В ассоциации наставников состоят все выпускники школы «Сколково». Когда студент академии приходит ко мне, например, с проектом ресторана, я ищу в базе тех, кто занимается ресторанным бизнесом. Я этих людей вместе свожу. И они начинают работать друг с другом, встречаются раз в два месяца. Это бесплатно, без доли в проекте. Опытный предприниматель при этом не рассматривает начинающего как своего конкурента — для него это возможность передать опыт «зеленому» товарищу. И вообще, людям нравится передавать знания, ведь потом можно похвастаться результатами своего ученика», - комментирует обсуждение вопросов о менторстве Михаил.


Для участия в деловом событии приглашаются представители бизнеса Центрального федерального округа. Регистрация на форум осуществляется до 1 ноября на сайте - www.bsaward.ru/regions/kaluga/registration. Участие бесплатное!


Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ. Форум проводится при поддержке Всероссийского совета местного самоуправления и Правительства Калужской области. Генеральный партнер – электронная площадка «РТС-тендер».


Программа форума – www.bsaward.ru/regions/kaluga/program/


Приглашаем всех предпринимателей ЦФО!

Участие бесплатное!

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.twitter.com/bis_success

www.instagram.com/bsaward


О премии

Национальная премия «Бизнес-Успех» стартовала в 2011 году с целью стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества. За 2011-2015 гг. прошло 45 региональных этапов, которые объединили 42 000 предпринимателей и 3 000 представителей муниципальной власти. Было получено 12 000 заявок на предпринимательскую премию, проведено более 100 бесплатных мастер-классов и вебинаров, которые помогли тысячам бизнесменов.

* При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Российский союз ректоров»


По всем возникшим вопросам обращайтесь в оргкомитет конкурса: +7 (495) 783-58-14, доб. 0629, 0859

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр