Определены финалисты Национальной премии «Бизнес-Успех» в Тюмени

Конкурсная комиссия премии «Бизнес-Успех» определила имена финалистов, которые будут представлять свои проекты 9 сентября в Тюмени!


Национальная премия «Бизнес-Успех» проводится уже 6-й год. Все это время ее главной целью являлось стимулирование развития предпринимательской бизнес-среды и работы муниципалитетов. 49 окружных этапов, которые объединили около 42 000 предпринимателей и 3 000 представителей муниципальной власти, 320 вдохновляющих историй успеха победителей, более 100 бесплатных мастер-классов, которые помогли тысячам предпринимателей. Самые достойные и перспективные предприниматели представят свои бизнес-проекты 9 сентября на Национальной премии «Бизнес-Успех». Только лучшие и самые уникальные проекты будут отмечены главной наградой премии – Золотым домкратом!


Победители отбирались по номинациям:

- Лучший производственный проект

- Лучший экспортный проект

- Лучший молодежный проект

- Лучший женский проект

- Лучший проект в сфере торговли и услуг

- Лучший интернет-проект

- Народный предприниматель


В каждой из номинаций было определено по три претендента – предприниматели, чьи проекты наиболее полно отражают суть малого и среднего предпринимательства в той или иной области.


Рады представить вам имена номинантов:


Лучший производственный проект:

Мария Ледовская

Компания «Айс Рокет», icerocket.ru

г. Екатеринбург Свердловской области

Вот уже третий год Мария занимается производством маслостанций высокого давления. В начале своего пути сама собирала первую маслостанцию для клиента, а сейчас в компании работают высококлассные инженеры с большим опытом. В производстве - собственная линейка маслостанций IRS для привода оборудования различного назначения (станков, прессов, подъемного оборудования, бурового оборудования). Мария планирует выход на международные рынки и развитие нового направления своего бизнеса.


Леонид Сокольский

Пекарня «Здравый хлеб», бездрожжевойхлеб.рф

г. Среднеуральск Свердловской области

В производстве пекарни «Здравый Хлеб» применяются природные закваски без пекарских дрожжей по родовой технологии Гаврила и Татьяны Ждановых, основателей движения домашнего хлебопечения на заквасках в России и странах СНГ. При изготовлении ржаного хлеба используется только мука из цельносмолотого зерна ржи, специально подготовленная вода из скважины, горчичное масло холодного отжима, каменная и морская соль, семена подсолнечника и льна. Полезный хлеб выпекается в «дышащих» глиняных горшочках, обработанных древним способом - молочением. Срок годности такого хлеба не более 5 суток.


Анна Шерстобитова

Студия рекламы «NOVA», stdnova.ru

г. Тюмень

Компания начала свою деятельность в 2013 году. Основной упор в студии рекламы «NOVA» сделан на качество продукции и услуг, креативный дизайн и соблюдение сроков. Студия имеет собственное оборудование для производства, которое позволяет увеличить спектр услуг для клиентов - от любой сложности полиграфии до сувенирной продукции. В планах Анны увеличение числа рабочих мест и реализация собственных общественных и благотворительных проектов.


Лучший молодежный проект:

Семён Анфиногенов

Компания «As-wood», www.as-wood.com

г. Березовский Свердловской области

Компания «As-wood» производит авторские ручки из ценных и экзотических пород древесины. «Ближе к природе – ближе к жизни» - слоган, которому соответствует вся концепция бизнеса. Семён считает, что натуральные материалы, цвет и текстура создают непередаваемые ощущения при письме, храня в себе частицу природного тепла и наполняя жизненной энергией - особенно в современном компьютеризированном мире. В планах открыть собственный магазин в Екатеринбурге и расширить ассортимент продукции (производство деревянных часов, фотоальбомов, чехлов для телефонов, флэшек и т.д.).


Анастасия Талышкина

Кондитерская «BEZMUKI», www.bezmuki.com

г. Екатеринбург Свердловской области

Уже больше года в Екатеринбурге работает и развивается первая кондитерская по-настоящему низкокалорийных десертов и пирогов. Сладости и выпечка подходят для тех, кто следит за своей фигурой и здоровьем, ведь в их составе нет муки, сахара, глютена и масла. Благодарные отзывы вдохновили команду Анастасии на создание более 30 видов низкокалорийных десертов, разработку линейки сытных пирогов и пиццы. Калорийность продукции BEZMUKI не превышает 150 ккал на 100 грамм, а в линейке Супер Лайт - десерты и выпечка до 100 ккал на 100 грамм. Это в 4 раза легче традиционных тортов и пирогов.


Илья Иванов

Студия фитнеса «EnergyLife», energylifenur.ru

г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкого AO

Илья позиционирует компанию «EnergyLife» как самую современную, позитивную, заряжающей энергией студию фитнеса в городе Новый Уренгой. Уже более четырех лет EnergyLife радует своих клиентов разнообразными и современными программами групповых тренировок, что позволяет удовлетворить потребности самых искушенных клиентов. Отзывы клиентов о студии фитнеса исключительно положительные, что позволяет Илье увеличивать продажи с каждым годом более, чем в два раза.


Лучший интернет-проект:

Артем Воробьев

Интернет-агентство «Start Up», сайты-для-стоматологий.рф

г. Тюмень

Проанализировав количество интернет-запросов среди управляющих и маркетологов стоматологических клиник, Артем нашел свою нишу для ведения бизнеса. Он принял решение создавать не просто сайты, а сайты со стоматологической тематикой, которые будут правильно презентовать как специалистов учреждений, так и привлекать новых клиентов. В планах Артема развитие новых направлений бизнеса по корпоративным направлениям - салоны красоты, бухгалтерские и юридические услуги, управляющие компании и т.д.


Андрей Сухоруков

Компания «Учебный Кадровый Центр», vse-dou.ru

г. Курган Курганская область

Уже три года компания Андрея занимается созданием и обслуживанием сайтов для детских садов, школ искусств, спортивных школ по всей России. На сегодняшний момент в списках его клиентов 46 образовательных учреждений из Курганской и Челябинской областей. На портале ВСЕ-ДОУ.РФ можно оперативно заказать сайт, который будет создан согласно дизайну и потребностям клиента. Несмотря на экономический кризис, Андрей каждый год вкладывает в развитие бизнеса более 30% от полученной прибыли.


Никита Кевралетин

Интернет-магазин «Клюква life», klukvalife.ru

г. Екатеринбург Свердловской области

«Клюва Life» - это интернет-магазин здорового и правильного питания. В магазине представлены натуральные продукты по уходу за кожей, волосами, по уходу за домом и его обустройством, а также натуральный мед, травы, кедровые орехи, злаковая продукция и многое другое. Команда Никиты находится в постоянном поиске новых поставщиков с экологически чистыми товарами без ГМО, химической обработки и нитрат. В планах открытие розничной сети магазина «Клюква life».


Лучший женский проект:

Мария Карпенко

Компания «Жемчужина», vk.com/zhemchuzhina45

г. Курган Курганской области

Идея создания физкультурно-оздоровительного центра для детей и их мам возникла у Марии после рождения второго ребенка. До этого ее родной город Курган не мог предоставить жителям те услуги, которые стали доступны после открытия центра «Жемчужина». Сегодня мамы могут вместе со своими малышами приходить на разнообразные занятия, такие как фитнес-мама, танцы в слингах или Мама+Малыш в бассейне, для оздоровления и восстановления своего физического и психологического состояния после беременности и родов. Главная цель на ближайшие 5 лет, которую ставит перед собой Мария - строительство собственного здания для размещения в нем физкультурно-оздоровительного семейного центра.


Селимат Сефералиева

Научно-технический центр «TEHNIC», vk.com/robotech86

г. Нягань Ханты-Мансийского AO

Детский научно - технический центр «TEHNIC» основан в 2015 году. Команда Селимат активно развивает и популяризирует инженерные и технические науки среди детей в возрасте от 3 до 18 лет. В арсенале ее центра есть ряд занимательных уроков, которые способны помочь детям определиться с выбором профессии и выявить одаренных детей. Виды услуг: конструирование (работа с конструкторами LEGO, металлическим конструктором, 3D конструктором, электронным конструктором, конструирование по чертежам и схемам); робототехника и программирование; мехатроника (механические роботы, электронный конструктор) и другое.


Александра Галлямова

Компания «Формула лета», smart-mammy.ru

г. Миасс Челябинской области

«Не корми ребенка консервами» - призыв, которым команда Александры стремится обратить внимание родителей к идее правильного детского питания. Компания занимается производством замороженных овощей, ягод и фруктов из которых каждая мама у себя на кухне сможет своими руками приготовить полезное, натуральное и, самое главное, свежее пюре для своего ребенка всего за 10 минут. В планах Александры расширить ассортимент, зайти на рынок Москвы и Санкт-Петербурга, а также начать производство продукции полного цикла.


Лучший экспортный проект:

Александр Арбатский

Компания АФ «Русич», vk.com/tmn_tea

г. Тюмень

Производственная компания Агрофирма «Русич» - это крупный производитель иван-чая в Тюменской области. Собственная розничная сеть минилавок здоровых и вкусных продуктов, оптовая торговля по всему региону и за его пределами в Китай и Казахстан. В планах Александра увеличить долю экспорта и повысить уровень автоматизации производства, для снижения себестоимости продукции.


Юрий Богачук

Компания «ИНТЭС», www.intes-oil.ru

г. Тюмень

Компания Юрия занимается разработкой и изготовлением инновационного оборудования для добычи нефти. Их технология позволяет увеличить нефтеотдачу скважины, осуществлять мониторинг разработки месторождения нефти, эффективно регулировать темп отбора нефти и другое. Свое оборудование - станции управления ИНТЕС, Юрий поставляет в Сербию. В планах выход на рынок Хорватии, Венгрии, Румынии.


Виктор Хоминский

Научно-инновационная фирма «Свой Дом», technology21vek.pulscen.ru

г. Екатеринбург Свердловская область

Научно-инновационная фирма «Свой Дом» разрабатывает и внедряет новейшие технологии в области строительства, экологии и биотехнологий для восстановления плодородия почвы. Линейка их производства удовлетворяет самые требовательные запросы клиентов: газобетон, который дышит; солнечные теплообменники; инновационный раствор, предназначенный для преобразования органических отходов, в экологически безопасный состав для последующего вывоза на поля в качестве биоудобрений; растворы для восстановления почвы и другое. Продукцию компании поставляют в Болгарию, в планах охватить рынки Турции, Малайзии, Доминиканской Республики.


Лучший проект в сфере торговли и услуг:

Дмитрий Сафин

Компания «Мототехника», ekamoto.ru

г. Екатеринбург Свердловской области

EkaMoto service - развивающаяся команда мотомехаников с большим опытом в авто-мотосегменте. Вот уже более двух лет компания предлагает свои услуги по ремонту и обслуживанию любой мототехники: мотоциклы, снегоходы, лодочные моторы, квадроциклы, катера, бензотехника Дмитрий планирует увеличить спектр предлагаемых услуг и количество рабочих мест.


Саида Конакбиева

Студия моды КК, dizainerkk.jimdo.com

г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкого AO

Студия моды КК, основана 10 августа 2013 года по инициативе 11-летней Камилы. Не смотря на свой возраст, юный дизайнер имеет большой опыт в создании настоящих дизайнерских нарядов. Вот уже на протяжении трех лет компания Камилы занимается производством одежды, в том числе школьной формы под своим брендом. В планах расширение производства и создание команды профессиональных мастеров, чтобы на качественно новом уровне развивать бренд КК.


Екатерина Дубровина

Компания «Такси СВ», www.taxi-sv.com

г. Тюмень

Служба «Такси СВ» предоставляет услуги заказа такси в Тюмени, используя собственный парк автомобилей иностранного производства. Одна из особенностей сервиса – услуга «Авто-Няня». Родители могут передать своего ребенка в руки водителя, который обеспечит безопасный проезд ребенка в учебные заведения. Кроме этого, возможно сопровождение ребенка до дверей учебного заведения или передача педагогу, учителю, тренеру. Команда Екатерины стремится к расширению спектра своих услуг и качества обслуживания.


Финалисты конкурса на Лучшую муниципальную практику поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата:

· Тюменский район Тюменской области

· Березовский городской округ Свердловской области

· Сургутский район Ханты-Мансийского автономного округа

· г. Трехгорный Челябинской области

· г. Тобольск Тюменской области


9 сентября 2016 года пройдет юбилейный окружной этап Национальной премии «Бизнес-Успех» в Тюмени. Деловые мастер-классы от известных бизнес-тренеров, честный диалог с властью, налаживание бизнес-контактов – вот что обещают деловому сообществу организаторы форума. Определение победителя номинации «Народный предприниматель» состоится в день мероприятия. Голосование проходит на официальных страницах Национальной премии «Бизнес-Успех» в социальных сетях. А именно: https://vk.com/bissuccess и https://www.facebook.com/bissuccess.award. Для того, чтобы проголосовать, необходимо отметить «нравится» под фотографией того участника, который кажется вам наиболее достойным звания «Народный предприниматель». Для определения победителя суммируется количество «нравится» в обеих социальных сетях. Голосование завершится в 16:30 (мск) 9 сентября. Просим обратить внимание на то, что конкурсанты, которые используют нечестные методы борьбы (накрутка, использование ботов и т.д.) будут исключены из голосования!


Официальный сайт форума - http://www.bsaward.ru/regions/tumen/program/


Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.twitter.com/bis_success

www.instagram.com/bsaward


О премии

Национальная премия «Бизнес-Успех» стартовала в 2011 году с целью стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества. За 2011-2016 гг. прошло 49 региональных этапов, которые объединили 42 000 предпринимателей и 3 000 представителей муниципальной власти. Было получено 12 000 заявок на предпринимательскую премию, проведено более 100 бесплатных мастер-классов и вебинаров, которые помогли тысячам бизнесменов.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр