Предпринимателей научат экономить на рекламе

23 августа 2016 года в Краснодаре состоится крупное деловое событие для предпринимателей – Всероссийский форум «Территория бизнеса - территория жизни». Предприниматели поговорят о самых актуальных тенденциях в сфере рекламы. Участие бесплатно. 

49-й этап Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» пройдет в Краснодарской филармонии им. Григория Пономаренко по адресу ул. Красная, д. 55. К участию приглашаются предприниматели всего Южного федерального округа. Впервые в Краснодар организаторы приглашают также бизнесменов Крыма. Регистрация открыта до 22 августа на официальном сайте - http://bsaward.ru/regions/krasnodar/registration/.

Организаторы всегда включают в программу форума «Территория бизнеса – территория жизни» самые острые и актуальные темы для предпринимателей. Помимо выстраивания конструктивного диалога между бизнесом и властью, на мероприятии обсуждаются инструменты по развитию бизнеса. Так, в Краснодаре участники вместе с приглашенными спикерами поговорят об актуальных тенденциях в сфере рекламы. Модерировать круглый стол «Пять способов сэкономить на рекламе» специально из Москвы приедет Михаил Хомич, руководитель российской ассоциации менторов бизнес-школы «Сколково», член Высшего Совета партии «Единая Россия».

В рамках круглого стола эксперты раскроют все аспекты использования современной рекламы и помогут предпринимателям сэкономить на продвижении своего бизнеса. Как размещаться на различных площадках в социальных сетях бесплатно? Как выстроить рабочий процесс по продвижению в социальных сетях? На эти и другие вопросы об SMM поможет ответить Василий Косарев, директор и соучредитель SMM–агентства «Лайка», победитель Национальной премии «Бизнес-Успех 2012». Про эффективные методики применения контекстной рекламы с минимальными вложениями расскажет Илья Украинец, старший маркетолог в IT-компании «Ракета». О продвижении сайта, его юзабилити и оптимизации поговорит с аудиторией Евгений Башмаков, генеральный директор интернет-агентства «ИнТОП». Тему бюджетных инструментов нетрадиционной рекламы раскроет Наталья Тимохина, менеджер по маркетингу компании HeadHunter, маркетер компании «Манн, Черемных и Партнеры». О том, насколько результативно продвигать компанию через печатные СМИ расскажет Владимир Козлов, генеральный директор, главный редактор журнала «Эксперт Юг». Анна Филатова, представитель агентства PR Partner Юг, ответит на вопросы связанные с особенностями выстраивания PR бренда. А Олеся Лужковая, event-директор Национальной премии «Бизнес-Успех», вместе с гостями форума обсудит, как использовать бесплатные мероприятия для продвижения бизнеса.

collage_photocat.jpg

Мы приглашаем всех предпринимателей, для кого актуальна данная тематика. А также тех, кто только задумывается об открытии своего бизнеса и находит для себя круглый стол полезным. Участие бесплатно. Регистрация ведется на официальном сайте форума до 22 августа - http://bsaward.ru/regions/krasnodar/registration/.

Форум «Территория бизнеса – территория жизни» - это мероприятие, которое призвано не на словах, а на деле популяризировать предпринимательство с помощью понятных программ развития территорий и конкретных мастер-классов для бизнеса. Вы услышите вдохновляющие истории успешных предпринимателей и новые бизнес-идеи, познакомитесь с лидерами общественного мнения в предпринимательской среде. В завершение форума пройдет определение победителей Национальной премии «Бизнес-Успех» среди предпринимателей Южного федерального округа.

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края. Генеральный партнер – электронная площадка РТС-тендер.

Программа форума – www.bsaward.ru/regions/krasnodar/program

Регистрация на сайте открыта до 22 августа www.bsaward.ru/regions/krasnodar/registration/

Участие бесплатное!

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр