Предпринимателей Урала ждут на премии «Бизнес-Успех»

9 сентября в Тюмени в рамках федерального молодежного бизнес форума СУП (Слёт успешных предпринимателей) состоится окружной этап Национальной премии «Бизнес-Успех» по Уральскому федеральному округу. Участие в конкурсе бесплатное!


Тюмень станет 50-ым юбилейным регионом проведения Национальной премии «Бизнес-Успех» для представителей малого и среднего бизнеса. К участию приглашаются предприниматели Уральского федерального округа. Прием заявок осуществляется до 28 августа на сайте премии - www.bsaward.ru/regions/tumen/registration.


Отбор проектов проводится по нескольким номинациям:

«Лучший экспортный проект»

«Лучший проект в сфере торговли и услуг»

«Лучший женский проект»

«Лучший интернет-проект»

«Лучший молодежный проект»

«Лучший производственный проект»


Предприниматели, прошедшие на региональный этап национальной премии, будут защищать свои проекты перед авторитетным жюри и поборются за звание лучшего предпринимателя УФО в каждой из номинации. В этот же день будет определен народный предприниматель – компания, которая набрала наибольшее количество голосов по итогам онлайн-голосования. Победителей наградят главным символом премии «Бизнес-Успех» - статуэткой «Золотой домкрат». В числе призов также:

- бесплатное обучение для акселерации бизнеса

- рекламная и PR-поддержка для всех кандидатов

- ценные награды и денежные сертификаты от партнёров премии

- поездки на международные профессиональные выставки и стажировки.


Участие в премии даст вам не только ценные призы, но и полезные знакомства, выход на новый уровень и старт продвижения по социальному лифту. Если вы ведете свой бизнес в Уральском федеральном округе, верите в свое дело, способны представить свой проект перед экспертным жюри, полны энтузиазма и хотите смело заявить о себе – подавайте заявку на соискание премии.


Определение победителей премии «Бизнес-Успех» состоится 9 сентября в областном оздоровительно-образовательном центре «Олимпийская Ребячка» - Тюменская область, 42 км.


Программа мероприятия включает в себя множество тематических сессий и мастер-классов, которые будут интересны предпринимателям и представителям муниципальных администраций.


С подробной программой форума можно ознакомиться на сайте: www.bsaward.ru/regions/tumen/program/.


Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ. Форум проводится при поддержке Всероссийского совета местного самоуправления. Генеральный партнер форума - электронная площадка «РТС-тендер».


Приглашаем всех предпринимателей УФО!

Подать заявку на соискание премии необходимо до 28 августа на сайте- www.bsaward.ru/regions/tumen/registration

Участие бесплатное!


Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.twitter.com/bis_success

www.instagram.com/bsaward


О премии

Национальная премия «Бизнес-Успех» стартовала в 2011 году с целью стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества. За 2011-2016 гг. прошло 48 окружных этапов, которые объединили 42 000 предпринимателей и 3 000 представителей муниципальной власти. Было получено 12 000 заявок на предпринимательскую премию, проведено более 100 бесплатных мастер-классов и вебинаров, которые помогли тысячам бизнесменов.

По всем возникшим вопросам обращайтесь в оргкомитет конкурса: +7 (495) 783-58-14, доб. 0629, 1598.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр