Краснокамский район стал лучшим на всероссийском конкурсе «Бизнес-Успех»

«Молодежная премия в области предпринимательства» - у Никиты Кашкина! Награда муниципальному району Пермского края присуждена в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата». 

Краснокамский муниципальный район Пермского края стал победителем всероссийского, финального этапа премии «Бизнес-успех». Район получил премию в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата». Заместителю главы района Владимиру Капитонову вручен диплом победителя и сертификат на 1 миллион рублей.

Финал конкурса «Бизнес-успех» состоялся 20 января 2016 года в Москве. В этом году Всероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России» проводила ее уже в пятый раз.

«Надеюсь, что победа на всероссийском конкурсе ободрит краснокамских предпринимателей, придаст им уверенности и оптимизма в это нелегкое для российского бизнеса время», — поделился впечатлениями с РБК председатель Крраснокамского муниципального фонда поддержки предпринимательства Алексей Попов.

Напомним, ранее, в октябре 2015-го, наш муниципалитет стал обладателем национальной премии «Бизнес-успех» в Приволжском федеральном округе.

В финале конкурса в Москве помимо Краснокамского района, за главный приз в этой номинации боролись муниципалитеты из Астраханской, Белгородской, Кемеровской, Челябинской и Московской областей, из республики Карелия, республики Крым, Хабаровского края и Кабардино-Балкарской республики.

Кроме того, главный приз в финале конкурса в номинации «Молодежная премия в области предпринимательства» получил бизнесмен из Очера Никита Кашкин, основатель предприятия по производству натуральных джемов ООО «Русский лес».

краснокамский район 2.jpg

©Материалы с сайта http://perm.rbc.ru/perm/freenews/56a06b5c9a79476ef83e69eb

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр