Бизнес-марафон Петра Зозули на премии «Бизнес-Успех»

26 ноября в подмосковном городе Щёлково состоится Национальная премия «Бизнес-Успех». В рамках мероприятия состоится бесплатный мастер-класс от бизнес-тренера Петра Зозули. 

26 ноября в подмосковном городе Щёлково состоится Национальная премия «Бизнес-Успех». В рамках мероприятия состоится бесплатный мастер-класс от бизнес-тренера Петра Зозули.


Пётр Зозуля, основатель компании RealYOU, спикер-мотиватор, ультрамарафонец, выступит на деловом мероприятии с темой «Бизнес-марафон. Как справиться с желанием всё бросить». Во время мастер-класса будут раскрыты следующие тезисы:

- Смена фокуса: сложно или интересно

- Правильные акценты и понятие «моё кредо»

- Сохранение позитивного настроя и работа с гневом

- Влияние спорта на успех в бизнесе

- Лидерство и эмоциональный интеллект


«После участия в мастер-классе смог по-другому взглянуть на свой бизнес и на то, как я общаюсь с окружающими. А также всерьез задумался заняться бегом, конечно не так как Петр, но то, что у меня в голове появились такие мысли – это успех!» - отзыв участника подобного тренинга в Москве Морозова С.А.


Выступление Петра запланировано на первую половину дня, параллельно кейс-конференции «Бизнес-Успех».

Кроме этого, в программе мероприятия особенную роль отведут диалогу между предпринимателями и контрольно-надзорными органами по снятию административных барьеров, где первые могут задать волнующие вопросы и решить насущные проблемы. А вторые - «поставить на карандаш» ряд задач, которые требуют немедленного решения для облегчения жизни малому и среднему бизнесу в регионе.


Поскольку прием заявок на соискание премии уже закончился, предпринимателям предлагается пройти регистрацию для участия в деловой программе мероприятия. На форум приглашаются все, кто заинтересован темой взаимодействия бизнеса и власти. Вы сможете посетить круглые столы и мастер-классы, получить множество бизнес-знакомств. Для участия необходима предварительная регистрации на сайте премии до 25 ноября.


Организаторами выступают - Общероссийская общественная организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Форум проводится совместно с Правительством Московской области.


Официальный сайт премии – www.bsaward.ru/regions/moscow_district/program/

Ознакомиться с более подробной программой Национальной премии «Бизнес-Успех» и зарегистрироваться на мероприятие (до 26 ноября) можно здесь - www.bsaward.ru/regions/moscow_district/registration/

Участие бесплатно. Регистрация обязательна!

Приглашаются все предприниматели Московской области.

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess
www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award
www.twitter.com/bis_success

О премии

Национальная премия «Бизнес-Успех» стартовала в 2011 году с целью стимулирования развития предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества. За 5 лет состоялось 44 окружных этапа, которые объединили более 32 000 предпринимателей и 3 000 представителей муниципальной власти. Было получено 10 000 заявок на предпринимательскую премию, проведено более 100 бесплатных мастер-классов и вебинаров, которые помогли тысячам бизнесменов.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Марианне Ференчук, менеджеру отдела по рекламе и PR премии «Бизнес-Успех»: Москва: тел.: 8-495-783-58-14/1598, ferenchuk@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр