Жюри премии «Бизнес-Успех» определило имена финалистов

Жюри премии «Бизнес-Успех» определило имена финалистов, которые будут защищать свои проекты 17 ноября в Челябинске!

Жюри премии «Бизнес-Успех» определило имена финалистов, которые будут защищать свои проекты 17 ноября в Челябинске!


Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех» проводится уже 5ый год. Все это время ее главной целью являлось стимулирование развития предпринимательской бизнес-среды и работы муниципалитетов. 43 региональных этапов, которые объединили 40 000 предпринимателей и 3 000 представителей муниципальной власти, 320 вдохновляющих историй успеха победителей, более 100 бесплатных мастер-классов, которые помогли тысячам предпринимателей. Самые достойные и перспективные предприниматели Уральского федерального округа представят свои бизнес-проекты 17 ноября в отеле Radisson Blu на Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Заявки на соискание премии приходили со всего Уральского федерального округа – Челябинская, Свердловская, Тюменская области, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа. Только лучшие и самые уникальные проекты будут отмечены главной наградой премии – Золотым домкратом!


Победители отбирались по номинациям:

- Лучший экспортный проект

- Лучший женский проект

- Лучший проект в сфере торговли и услуг

- Лучший молодежный проект

- Лучший проект в сфере электронной коммерции

- Лучший созидательный проект

- Народный предприниматель


В каждой из номинаций было определено по три претендента – проекты, которые наиболее полно отражают суть малого и среднего предпринимательства в той или иной области.


Рады представить вам имена номинантов:

Лучший экспортный проект:

Евгений Бацан

ГК «Сибеко» www.sibeko-russia.ru

г. Березовский Свердловской области

Основная задача компании - разработка и производство сидений для автобусов и железнодорожного транспорта для рынков России и Европы. Сидения имеют уникальный запатентованный дизайн по принципу конструктора - на одной и той же базе выполняются несколько видов сидений с различной шириной подушки. Сидения имеют превосходную эргономику, множество опций (откидной столик, сетка, USB-порт, подставка для ног и т.д.).

Агнесса Гридневская

Компания «Agnes G» www.agnes-g.ru

г. Екатеринбург Свердловской области

На данный момент реализуются следующие направления деятельности: создание художественных портретов и принтов авторским методом, нанесение авторских принтов на аксессуары, одежду и последующая их реализация, выставочная деятельность. Сейчас линейка одежды и аксессуаров «AgnesG» это: дизайнерские формы свитшотов, платков и палантинов, полная размерная сетка от XXS до 3XL, огромный выбор авторских принтов, детская коллекция. Производятся экспортные поставки в Болгарию, Италию, Голландию, Германию, Францию, Казахстан.

Христофор Василов

ООО «Тюменские аэрозоли» www.aerosol72.ru

г. Тюмень Тюменской области

Компания занимается производством качественной аэрозольной продукции: оружие самообороны (газовые баллончики), репелленты, товары для охоты и рыбалки, кислород, авто и бытовая химия и др. Продукцию экспортируют в Белоруссию, Казахстан, Таджикистан, Молдавию.

Лучший женский проект:

Евгения Долбина

ЧОУ ДПО «АВТОЛАЙФ» www.avtlife.ru

г. Магнитогорск Челябинской области

Евгения организовала автошколу «АВТОЛАЙФ» в 2012 году. Вот уже четвертый год осуществляется профессиональная подготовка водителей транспортных средств. Сотрудники автошколы «АВТОЛАЙФ» всегда заинтересованы в том, чтобы все курсанты успешно и с удовольствием завершили обучение и получили заветное водительское удостоверение.

Татьяна Караваева

Семейный центр Культурного досуга

г. Нягань Ханты-Мансийского автономного округа

Компания занимается организацией культурного досуга для всей семьи, а также отдельно взрослых. Татьяна со своей командой создают условия для развития творческих способностей детей, возрождают семейные традиции, трудоустраивают молодых мам, пенсионеров и студентов.

Ольга Поминова

Частная сыроварня «Деревенька»

г. Челябинск Челябинской области

Идея проекта - производство и реализация всех видов сыров. Особенность бизнеса заключается в его формате - производство сыра «за стеклом». Ольга со своей командой дают людям возможность увидеть, как делают моцареллу, полутвердые сыры, йогурт и т.д. В планах - организовать сбыт в рестораны города.

Лучший проект в сфере торговли и услуг:

Диана Булацева

ИП Булацева Д. А.

пос. Бобровский Ханты-Мансийского автономного округа

Диана занимается созданием косторезного промысла - художественная резьба по кости и бивню мамонта на территории Ханты-Мансийского района. Бизнес был организован немногим больше года назад, однако завоевал симпатию населения и уже пользуется популярностью. В планах Дианы – закупить новое профессиональное оборудование для производства более качественной продукции.

Олег Романов

ООО «Дом Романовых» домромановых.рф

г. Курган Курганской области

Компания включает в себя несколько проектов. «Губернский бал» - это проект, направлен на возрождение бальных традиций. Один раз в три месяца проводятся стилизованные, костюмированные балы. Организовываются корпоративы в бальном стиле, проводится обучение теории и практике бального этикета, литературные вечера, мастер-классы. Клуб «Серебряный возраст» – это мероприятия клубного типа для людей пенсионного возраста, направленные на повышение качества жизни старшего поколения и пропаганду активного долголетия.

Константин Щербинин

Служба предоставления услуг по уходу «Забота» www.zabotamegion.ru

г. Мегион Ханты-Мансийского автономного округа

Миссия компании - предоставление услуг по уходу и бытовому обслуживанию на дому и в учреждениях здравоохранения гражданам, утратившим способность к самообслуживанию в силу заболевания, возраста, инвалидности. Работники Службы предоставления услуг по уходу «Забота» оказывают услуги по уходу за пожилыми, больными людьми на дому и в учреждениях здравоохранения. Они в определенные часы в необходимое время суток со знанием дела организуют полноценный уход за пациентом.

Павел Катигаров

Компания «Пашины яблочки» www.paulsapples.ru

г. Тюмень Тюменской области

Пашины Яблочки - магазин техники Apple и более 1000 аксессуаров. Слоган компании - Берегите отношения - телефоны мы вылечим. Делают акцент на креативном продвижении, дизайне и сайте.

Лучший молодежный проект:

Алексей Варчак

ИП Варчак А. Д. www.wowpics.ru

г. Челябинск Челябинской области

Компания занимается производством мобильных фотобудок, комплексной фото поддержкой мероприятий. Фотобудка Wowpics — незабываемое развлечение для гостей на празднике, а также мощный маркетинговый инструмент, ведь каждый, кто сфотографируется в ней, бесплатно получает памятную фотокарточку с логотипом события или компании.

Максим Каменев

ЧОУ ДО «Еврошкола» www.euro72.ru/evrogimnaziya

г. Тюмень Тюменской области

Частное общеобразовательное учреждение начальная школа - детский сад «Еврогимназия». Миссия компания - создание уникальной образовательной и воспитательной среды в дошкольном и школьном отделении полного дня для полноценной подготовки ребенка и формирования его активной жизненной позиции. олее 95% преподавателей «Еврошколы» помимо диплома о высшем лингвистическом образовании имеют международные сертификаты, подтверждающие методическую и языковую компетенцию.

Евгений Огневой

ООО «СПЕЦРЕМЗАВОД»

г. Челябинск Челябинской области

ООО «СПЕЦРЕМЗАВОД» - это, прежде всего, лидер на рынке оборудования для производства кирпича. Евгений со своей командой производят оборудование по выпуску кирпича методом полусухого прессования (Лего-кирпич). Целевая аудитория данного оборудования - это индивидуальные предприниматели и малый бизнес. На сегодняшний день компания заинтересована в поиске торговых представителей на территории Казахстана и последующем открытии сборочного производства.

Анна Пименова

ООО «ВОДГЕОРЕСУРС»

г. Челябинск Челябинской области

Компания занимается бурением скважин на воду, обустройством скважин колодцами и водоподъемным оборудованием, а также полным документальным оформлением скважин для юридических лиц. Компания работает и развивается уже полных два года и за это время наблюдается существенный рост. В числе заказчиков есть крупные холдинги Челябинска и Москвы.

Лучший проект в сфере электронной коммерции:

Михаил Мандыгин

ООО «Маяк» маяквшколе.рф

г. Тюмень Тюменской области

Михаил разработал мобильное приложение, позволяющее родителям всегда знать, где находятся их дети. В планах - масштабирование на все регионы РФ, создание дополнительных сервисов.

Дмитрий Сараев

Приложение «Доставка24» www.dostavka24.info

г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкого автономного округа

Дмитрий создал мобильное приложение доставки еды цветов, воды, продуктов и пр. Компания существует несколько месяцев, но уже видны первые результаты.

Финалисты конкурса на Лучшую муниципальную практику поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата:

· Златоустовский городской округ Челябинской области

· Город Челябинск Челябинской области

· Ханты-Мансийский район Ханты-Мансийского автономного округа

· Город Ялуторовск Тюменской области

17 ноября 2015 года пройдет окружной этап Национальной премии «Бизнес-Успех» в Челябинске. Деловые мастер-классы от известных бизнес-тренеров, честный диалог с властью, налаживание бизнес-контактов – вот что обещают деловому сообществу организаторы премии. Определение победителя номинации «Народный предприниматель» состоится в день мероприятия. Еще есть шанс проголосовать на сайте премии за тот проект, который достоин победы - http://www.bsaward.ru/regions/chel/vote/

Официальный сайт премии и форума - http://www.bsaward.ru/regions/chel/program/

Для участи в премии приглашаются все желающие. Вход свободный.

Участие в премии – бесплатное на всех этапах!

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess
www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award
www.twitter.com/bis_success

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр