Премия «Бизнес-Успех» ищет своих героев

09 июня в Вологде состоится Национальная премия “Бизнес-Успех». В этот раз предприниматели из Северо-западного федерального округа имеют возможность выиграть ценные призы и показать свою работающую бизнес-идею. 

Премия «Бизнес-Успех» проводится уже пятый год в разных регионах нашей сраны. К участию в премии приглашаются владельцы собственного бизнеса, которые хотят показать всему бизнес-сообществу, что значит быть предпринимателем. Миссия премии заключается в том, чтобы популяризировать идеи предпринимательства среди общественности. А также дать поддержку и возможность высказаться всем тем, кто имеет прямое отношение к развитию своего региона.


Оргкомитет приглашает активных, перспективных предпринимателей, которые хотят заявить о себе на весь СЗФО, показать работающие бизнес-идеи, получить мощную рекламную и PR-поддержку и выиграть ценные награды. Это шанс встретить полезных людей, найти инвесторов и партнеров, установить прочные деловые связи. Успейте подать заявку на соискание премии до 26 мая на сайте премии, и вы получите возможность побороться за главный приз - «Золотой домкрат». Вас также ждут призы для развития бизнеса, наборы бизнес литературы, поездки на зарубежные бизнес-конференции и многое другое!


Модератором первой сессии «Территории бизнеса-территория жизни» выступит Дмитрий Сазонов, председатель Комиссии Общественной палаты РФ по развитию малого и среднего бизнеса. На сессии состоится конкурс и награждение лучших практик поддержки предпринимательства на муниципальном уровне. Своё участие подтвердил губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.


Вторая сессия предполагает защиту бизнес-проектов предпринимателей, прошедших в финал окружного этапа Национальной премии «Бизнес-Успех». Параллельно с защитой будет проходить мастер-класс для муниципальных администраций «Управление изменениями на территории в условиях дефицита ресурсов». Это интерактивная образовательная программа для муниципальных инвестиционных команд по внедрению лучших практик улучшения бизнес-климата.


В конце дня пройдет мастер-класс от Петра Зозули, основателя компании RealYOU, спикер-мотиватора, ультрамарафонца на тему «Саморазвитие руководителя как основа повышения качества управления и инструмент мотивации». Будет рассказано о том, как сохранить позитивный настрой и как работать с гневом, как связано лидерство и эмоциональный интеллект, а также Пётр поведает о влиянии спорта на успех в бизнесе и многое другое.


Помимо этого, в рамках мероприятия состоится подведение итогов Национальной премии «Бизнес-Успех» - определение лучших предпринимателей СЗФО в ряде номинаций. Также будут определены и награждены победители конкурса лучших муниципальных практик – муниципальные образования, которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса. В этот же день будет определен народный предприниматель – компания, которая набрала наибольшее количество голосов по итогам онлайн-голосования.


Организаторы премии «Бизнес-Успех» - Общероссийская общественная организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов. Премия проводится при поддержке Минэкономразвития России, Общественной Палаты РФ и Правительства Вологодской области.

Подать заявку на соискание премии

http://www.bsaward.ru/regions/vologda/registration/contest

Приглашаем всех предпринимателей регионов СЗФО.

Заявки на участие в премии принимаются до 26 мая!

Участие в премии бесплатное!

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Марианне Ференчук, менеджеру отдела по рекламе и PR премии «Бизнес-Успех»: Москва: тел.: 8-495-783-58-14/1598, ferenchuk@bsaward.ru

Подробности о деловом мероприятии – премиябизнесуспех.рф/regions/vologda/

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр