Муниципалитеты ЦФО встретились на предварительном этапе премии «Бизнес-Успех»

20 апреля в стенах Тульского государственного музея оружия главы муниципальных образований со всего Центрального округа встретились, чтобы узнать больше о том, как найти и представить конкурентные преимущества территории. 

Практическая конференция для муниципальных администраций по улучшению бизнес-климата организована и разработана общероссийской общественной организацией «ОПОРА РОССИИ» и АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».


С приветственным словом выступила Татьяна Лапаева, председатель комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку. «Правительство заинтересовано в создании благоприятной бизнес-среды, комитетом по потребительскому рынку проводится ряд мер по поддержке предпринимательства, тиражируются передовые муниципальные практики», - прокомментировала работу комитета Татьяна Лапаева.


Филипп Тасалов, кандидат юридических наук, заместитель директора юридического департамента ООО «РТС-тендер», рассказал о том, как муниципальные закупки могут стать инструментом поддержки предпринимательства.


С трехчасовым мастер-классом для представителей муниципальных администраций выступил Алексей Кошенков, бизнес-консультант, коммерческий директор компании «ЮНСЕН Текстиль». В своей теме «Конкурентное преимущество территории: как сформулировать и создать» спикер раскрыл технологии создания конкурентных преимуществ территории и пояснил, для чего необходимо понимать, кто является конкурентом.


Дарья Сунцова, член президиума «ОПОРЫ РОССИИ», руководитель оргкомитета «Бизнес-Успех», генеральный директор ООО «ОПОРА-КРЕДИТ», рассказала о предстоящей Национальной премии «Бизнес-Успех», которая пройдет в Туле 22 мая: «Премия «Бизнес-Успех» - это проект, который направлен на создание положительного имиджа предпринимателя. А также на то, чтобы рассказывать о хороших примерах развития бизнеса в регионах. Мы награждаем лидеров среди муниципальных образований, которые показывают наилучшую поддержку местным предпринимателям. В конце мая мы впервые приезжаем в Тулу, чтобы найти и показать предпринимателей, чьи бизнес-проекты достойны считаться лучшими в ЦФО».


22 мая 2015 года пройдет окружной этап Национальной премии «Бизнес-Успех» в Туле. На соискание премии приглашаются все предприниматели ЦФО. Деловые мастер-классы от известных бизнес-тренеров, честный диалог с властью, налаживание бизнес-контактов – вот что обещают деловому сообществу организаторы премии.


Участие во всех мероприятиях - бесплатное!


Официальный сайт Национальной премии «Бизнес-Успех» - http://www.bsaward.ru/regions/tula/

Зарегистрироваться на участие в деловом мероприятии можно по ссылке http://www.bsaward.ru/regions/tula/registration/

Для соискания премии «Бизнес-Успех» необходимо заполнить онлайн-заявку на сайте http://www.bsaward.ru/regions/tula/registration/contest/ до 5 мая 2015 года.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Алёне Нестеренко, руководителю отдела по продвижению мероприятий: Москва: тел.: +7 (495) 783 58 14 (1265), nesterenko@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр