Предприниматели ЦФО приглашаются для участия в Национальной премии «Бизнес-Успех»

В Тульской области стартовала Национальная премия «Бизнес-Успех» - единственная премия в России, победители которой получают не только ценные призы для развития бизнеса, но и становятся настоящими «звездами» предпринимательства.  

Уже более 8000 предпринимателей со всей страны успели побороться за золотой домкрат – стильную статуэтку и главный символ премии, олицетворяющий подъем бизнеса в России, который осуществляется за счет талантливых и активных предпринимателей. Благодаря премии известность приобрели такие предприниматели, как Дмитрий Николаев (семейная пасека Николаевых, бренд «Анжерский мёд»), Владимир Черепанов (бренд «I’m Siberian»), Сергей Партин (кондитерская «Маруся») и многие другие.


Региональные СМИ называют премию «Оскаром» для предпринимателей: уже пятый год на сайте журнала Forbes и деловом портале Rb.ru публикуются истории успеха и интервью победителей премии. Кроме того, о финалистах «Бизнес-Успеха» периодически пишут такие издания как HopesandFears, HungryShark, «Аргументы и Факты», «Генеральный директор», «Бизнес-Журнал» и другие.


Самые активные и харизматичные предприниматели выступают спикерами региональных этапов, а также получают возможность провести собственный онлайн-семинар, чтобы поделиться с другими предпринимателями накопленными знаниями в области ведения бизнеса, маркетинга и продаж.


Кроме вышеперечисленного все победители получают признание в виде денежных сертификатов, цифровых гаджетов (iPad, ноутбуки, коммуникаторы), наборов бизнес-литературы от издательства «Альпина Паблишер», сувениров от журнала Forbes, а также автоматически становятся участниками масштабного финала, который состоится в Москве в начале 2016 года.

Для участия в премии необходимо заполнить онлайн-заявку на сайте http://www.bsaward.ru/regions/tula/registration/contest/ до 5 мая 2015 г.


Определение победителей премии «Бизнес-Успех» состоится 22 мая в Тульском государственном музее оружия. Мероприятие соберет около 400 участников - первых лиц и предпринимателей области, топовых бизнесменов России, инвесторов, банкиров и финансистов, представителей СМИ.


Кроме того, на премии будут определены и награждены Лидеры среди муниципалитетов, которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса.


Премия также предполагает обширную деловую программу, в рамках которой состоится ряд тематических сессий и мастер-классов с участием известных предпринимателей и бизнес-тренеров, а также менторские и B2B-встречи. В течение нескольких кофе-брейков предприниматели смогут пообщаться со своими коллегами, представителями банков, спикерами, в общем, приобрести много полезных связей и контактов.


Организаторы премии - Общероссийская общественная организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов. Премия проводится при поддержке Минэкономразвития России, Общественной Палаты РФ и Правительства Тульской области.


Официальный сайт премии - http://www.bsaward.ru/regions/tula/

Для соискания премии собственникам бизнеса необходимо заполнить анкету на сайте http://www.bsaward.ru/regions/tula/registration/contest/ до 5 мая 2015 г. Приглашаются все предприниматели Центрального федерального округа.

Участие в премии – бесплатное на всех этапах!

Приглашаем всех предпринимателей ЦФО.

Подать заявку на соискание премии - http://www.bsaward.ru/regions/tula/registration/contest/

Участие бесплатное!

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess
www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award
www.twitter.com/bis_success

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр