Стань лучшим предпринимателем Южного федерального округа

15 апреля в Астрахани в Историко-архитектурном комплексе «Астраханский кремль» пройдет региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» в рамках форума «Дни инноваций». Деловые мастер-классы от известных бизнес-тренеров, честный диалог с властью, налаживание бизнес-контактов – вот что обещают деловому сообществу Южного федерального округа организаторы премии. Участие бесплатное! 

На одной площадке соберутся главы муниципалитетов, предприниматели, бизнесмены, банкиры и финансисты. Это возможность пообщаться, поделится победами и поражениями, получить советы, найти новые решения и единомышленников. 2015 год - юбилейный год для премии, поэтому организаторы постараются сделать каждый региональный этап запоминающимся и полезным для предпринимательского сообщества.


Премия «Бизнес-Успех» направленна на развитие предпринимательства по всей стране, поэтому для участия приглашаются владельцы собственного бизнеса. Оргкомитет разыскивает активных, перспективных предпринимателей, которые хотят заявить о себе на весь ЮФО, показать работающие бизнес-идеи, получить мощную рекламную и PR-поддержку и выиграть ценные награды. Это шанс встретить полезных людей, найти инвесторов и партнеров, установить прочные деловые связи. Успейте подать заявку на соискание премии до 30 марта на сайте премии и вы получите возможность побороться за главный приз - «Золотой домкрат». Вас также ждут призы для развития бизнеса, наборы бизнес литературы, поездки на зарубежные бизнес-конференции и много другое!


В рамках делового мероприятия пройдет сессия «Территория бизнеса-территория жизни», модератором которой выступит Дмитрий Сазонов, председатель Комиссии Общественной палаты РФ по развитию малого и среднего бизнеса. На сессии состоится конкурс и награждение лучших практик поддержки предпринимательства на муниципальном уровне. Участие в премии подтвердил Александр Жилкин, губернатор Астраханской области.


Вторая сессия предполагает защиту бизнес-проектов предпринимателей, прошедших в финал регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех». Параллельно с защитой будет проходить мастер-класс для муниципальных администраций «Управление изменениями на территории в условиях дефицита ресурсов». Это интерактивная образовательная программа для муниципальных инвестиционных команд по внедрению лучших практик улучшения бизнес-климата.


В конце дня пройдет бизнес-тренинг на тему «Предпринимательство и инвестиции в кризис - какие идеи работают и где найти деньги» от Александра Журбы, сооснователя Sapfir Capital, совладельца и члена совета директоров ряда компаний различных отраслей и стадий развития, коуча и преподавателя Стартап Академии СКОЛКОВО, эксперта и тренера Фонда Развития Интернет Инициатив (ФРИИ). Он расскажет о том, как быть предпринимателем, о прямых инвестициях в бизнес, о принципах запуска бизнеса без и с участием инвестора, а также обо всех особенностях поиска и взаимоотношениях с инвестором.


Кроме того, в рамках мероприятия состоится подведение итогов Национальной премии «Бизнес-Успех» - определение лучших предпринимателей ЮФО в ряде номинаций. Также будут определены и награждены победители конкурса лучших муниципальных практик – муниципальные образования, которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса. В этот же день будет определен народный предприниматель – компания, которая набрала наибольшее количество голосов по итогам онлайн-голосования.


Организаторы премии «Бизнес-Успех» - Общероссийская общественная организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Агентство стратегических инициатив. Премия проводится при поддержке Минэкономразвития России, Общественной Палаты РФ и Правительства Астраханской области.


Подать заявку на соискание премии – премиябизнесуспех.рф/regions/astrahan/registration/contest

Приглашаем всех предпринимателей регионов ЮФО.

Заявки на участие в премии принимаются до 30 марта!

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Марианне Ференчук, менеджеру отдела по рекламе и PR медиахолдинга «ОПОРА-КРЕДИТ»: Москва: тел.: 8-495-783-58-14/1598, ferenchuk@opora-credit.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр