Телеведущие программы «Утро России» проведут церемонию награждения победителей «Бизнес-Успеха»!

5 февраля в Москве состоится Финал Национального предпринимательской премии «БИЗНЕС-УСПЕХ». Торжественную церемонию награждения победителей проведут российские телеведущие программы «Утро России» Анастасия Чернобровина и Андрей Петров.

Анастасия и Андрей перехватили эстафетную палочку у Гарика Мартиросяна, который в прошлом году прекрасно справился с ролью ведущего церемонии. 


Такой выбор был сделан не случайно, ведь кто как ни они ассоциируются у россиян с важными, интересными и, в тоже время, серьезными новостями. А заряд бодрости и позитива, который они дают каждое утро телезрителям, несомненно придется по вкусу и нашим участникам церемонии награждения.


На Всероссийском форуме «Бизнес-Успех» соберутся предприниматели со всей России, которые на протяжении всего дня смогут посещать уникальные мастер-классы, мотивационные сессии и инвестиционные выставки. На Форуме бизнесмены заведут деловые связи, найдут новых партнеров и обменяются опытом. Апофеозом всего дня станет торжественная церемония награждения победителей конкурса «БИЗНЕС-УСПЕХ». Приглашение на вечернюю часть мероприятия получат все финалисты, партнеры и специальные гости.


Главный приз и символ конкурса – Золотой домкрат. Победителей будут определять в следующих основных номинациях: «Лучший проект в сфере торговли и услуг», «Лучший проект в сфере электронной коммерции», «Лучший экспортный проект», «Лучший производственный проект», «Лучший молодежный проект», «ЗА ПОЛЕЗНОЕ», «ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ», «ПУТЬ К УСПЕХУ», «Чиновник года», «Лучший проект, профинансированный в рамках Программы финансовой поддержки МСП», «Я-Бизнесмен». В этот же день станет известно имя предпринимателя, победившего в народном голосовании, а также определят лучшие муниципалитеты, наиболее эффективно поддерживающие малый бизнес на местах.


В призовом фонде – бесплатное обучение для акселерации бизнеса, мощная рекламная и PR-поддержка, ценные награды и денежные сертификаты от партнёров премии, поездки на международные профессиональные выставки.

Подробная информация о Форуме http://www.bsaward.ru/regions/final2015/


Зарегистрироваться на Форум можно на сайте до 2 февраля 2015 г. http://www.bsaward.ru/regions/final2015/registration


Для получения дополнительной информации обращайтесь к Марианне Ференчук, менеджеру отдела по рекламе и PR медиахолдинга «ОПОРА-КРЕДИТ»: Москва: тел.: +7 (495) 783 58 14 (1598), ferenchuk@opora-credit.ru


ВНИМАНИЕ! Для того, чтобы поучаствовать во всех мастер-классах и сессиях мероприятия обязательна регистрация на сайте - www.bsaward.ru/regions/final2015/registration/.

Участие в премии – бесплатное! 

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр