Промсвязьбанк наградил лучший проект в области молодежного предпринимательства

Промсвязьбанк уже третий год является партнером молодежной номинации премии "Бизнес-Успех". За это время эксперты банка увидели много интересных предпринимательских историй. На недавно прошедшем региональном этапе конкурса в Екатеринбурге появилась одна из самых ярких историй - кондитерская "Маруся".  

Проект Сергея Партина не раз получал признание профессиональных экспертов, а сам предприниматель неоднократно становился обладателем грантов и финалистом престижных бизнес-конкурсов. В октябре 2014 года Сергей получил высокую оценку экспертной комиссии национальной премии «Бизнес-успех» и стал победителем молодежной номинации, получив приз от партнера конкурса Промсвязьбанка и возможность представить свой проект на всероссийском этапе конкурса, который состоится в Москве в начале следующего года.

«Благодарю за прекрасную возможность рассказать о своем проекте, поделится результатами с другими, а также перенять опыт коллег-предпринимателей. Мы надеялись на победу, но это не было для нас основным. Просто хотелось поделиться своими результатами, т.к. проект ориентирован на детей. Спасибо всем участникам, жюри и организаторам», — прокомментировал свою победу Сергей.

Проспект Строителей, дом 5 – этот адрес известен всем сладкоежкам города Нижний Тагил. Под яркой вывеской с лаконичным названием «Маруся» расположилась кондитерская, в которой потчуют и детей, и взрослых сладкими лакомствами на любой вкус, цвет и кошелек. Правда, стоит отметить, что цены здесь весьма демократичные, а блюда не только вкусные, но и полезные. Ежедневно «Маруся» радует посетителей свежей выпечкой, приготовленной по авторским рецептам основателя кондитерской Сергея Партина: пирожные, конфеты, эклеры, карамельные и шоколадные сладости – все изготовлено из натуральных продуктов. За время работы предпринимателем создано около 50 уникальных рецептов на основе знаний, полученных в результате обучения в России, Европе и Азии.

«Маруся» сегодня – это не просто кондитерская. Вот уже полгода здесь не только угощают сладостями, но и учат их готовить на специальных кулинарных курсах, проводимых коллегами Сергея – профессиональными кондитерами. А не так давно предприниматель открыл студию по организации и проведению праздников. Так что «Маруся» - это бренд, широко и динамично развивающийся. В ближайших планах Сергея Партина – запустить франшизу, а уже совсем скоро в Тагиле откроется еще одна «Маруся» - молодой предприниматель заключил договор на строительство второй кондитерской, появление которой уже не за горами. 

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр