В Кемерово пройдет крупный форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни»

22 октября в Кемерово в здании Администрации Кемеровской области состоится значимое событие для предпринимателей - форум «Территория бизнеса – территория жизни». Деловые мастер-классы и обучающие сессии от известных российских предпринимателей, живой и честный диалог с властью, налаживание полезных деловых контактов – вот что обещают кемеровскому деловому сообществу организаторы форума. Участие – бесплатное.

Кемеровская область стала тридцать пятым по счету регионом, в котором проводится форум «Территория бизнеса – территория жизни». На одной площадке соберутся главы муниципалитетов, предприниматели, бизнесмены, банкиры и финансисты. Организаторы премии и форума - обещают предпринимателям насыщенную деловую программу.

В ходе сессии «Территория бизнеса – территория жизни» участниками будут подняты вопросы развития территорий через предпринимательство, успешных практик развития малого и среднего предпринимательства в муниципальных образованиях и т.д. Спикеры сессии – представители федеральной и региональной власти. Ожидается, что в сессии примет участие Губернатор Кемеровской области – Аман Тулеев.

Модератором форума станет Александр Бречалов, президент Общероссий­ской общественной организации малого и среднего предпринима­тельства «ОПОРА РОССИИ», секретарь Общественной палаты РФ, сопредседатель Центрального штаба ОНФ. В рамках мероприятия пройдет мастер-класс известного маркетолога, который создает бренды «с нуля и под ключ» Самвела Аветисяна «Будущее маркетинга и маркетинг будущего». Все участники, зарегистрировавшиеся на форум, смогут принять участие в 2-часовом мастер-классе, на котором узнают:

- как организовать в своей компании эффективный маркетинг идей вместо маркетинга продуктов;

- как использовать разные типы потребителей и периодизацию отечественного потребительского рынка для выгоды своего бизнеса.

А также пройдет мастер-класс заместителя главного редактора журнала Forbes Ирины Телицыной «Как попасть в журнал Forbes».

Кроме того, в рамках форума состоится подведение итогов Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» - определение лучших предпринимателей СФО в ряде номинаций. Также будут определены и награждены победители конкурса лучших муниципальных практик – муниципальные образования, которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса. В этот же день будет определен Народный предприниматель – компания, которая набрала наибольшее количество голосов по итогам онлайн-голосования.

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Агентство стратегических инициатив при поддержке Минэкономразвития России и Администрации Кемеровской области. Регистрация на форум - http://www.bsaward.ru/regions/kemerovo/registration/

Приглашаем всех предпринимателей регионов СФО.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Надежде Румак, Директору отдела по рекламе и PR медиахолдинга «ОПОРА-КРЕДИТ»: Москва: тел.: +7 (495) 783 58 14 (1265), 89269197492, rumak@opora-credit.ru

ВНИМАНИЕ! Для участия в Форуме обязательна регистрация на сайте http://www.bsaward.ru/regions/kemerovo/registration/.

Подробности о форуме - http://www.bsaward.ru/regions/kemerovo/

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр