Final Opora

Регистрация на форум

Новости проекта

Срок приема заявок на конкурс «Бизнес-Успех-2013» в Иваново продлен!

Теперь можно выиграть главный приз, подав заявку до 24 мая.

Прием заявок на участие в молодежной номинации конкурса для предпринимателей «Бизнес-успех» в Иваново продлен до 24 мая. Главный приз в номинации от Промсвязьбанка – ультрасовременный MacBook Pro.

Промсвязьбанк является долгосрочным партнером номинации «Молодежное предпринимательство» конкурса «Бизнес-Успех». Ранее победителями конкурса в данной номинации становились ныне успешные предприниматели Даниил Мишин - владелец сети хостелов Bear Hostels, двадцатилетний российский миллионер. Артем Денисов - исполнительный директор Quadro Electric, успешной многопрофильной компании в сфере электроэнергетики, Вячеслав Ивлев - генеральный директор ООО "Синергия-С", занимающейся производством стройматериалов. Эти и другие молодые предприниматели не только сумели построить успешный бизнес, но и добиться признания и авторитета в предпринимательском сообществе.

«Бизнес-Успех» – первый неангажированный конкурс для предпринимателей, который дает возможность получить информационную и менторскую поддержку, а также повысить привлекательность бизнеса в глазах инвесторов. Более подробную информацию о том, как принять участие в конкурсе, можно найти по ссылке.

Партнер
Партнер
Партнер
Участник выставки
Спонсор награждения
Официальный медиапартнер
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Официальный деловой партнер
Официальная соц. сеть
HR-партнер
Постоянный инфопартнер
Постоянный инфопартнер
Постоянный инфопартнер