Регистрация
Национальная премия «Бизнес-Успех» - это всероссийский конкурс для предпринимателей, которые готовы заявить о своих проектах на государственном уровне. Региональные форумы «Территория бизнеса – территория жизни» открывают новых бизнес-героев России.
«Бизнес-Успех» - время двигаться вперёд!
Организаторы

Новость - межрегиональный форум для предпринимателей 2013

Самые активные бизнесмены живут в Новосибирске

Об этом можно судить по географии участников конкурса коротких видеороликов «Я Бизнесмен», который стартовал в России две недели назад. В борьбу за 300 тысяч рублей и другие призы включились предприниматели из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга, но больше всего работ прислали бизнесмены из Новосибирска.

Напомним, для участия в проекте «Я Бизнесмен», который уже во второй раз проводит компания СКБ Контур, предпринимателям нужно снять на любую камеру трехминутное видео с рассказом о своем бизнесе и выложить его на странице конкурса www.kontur.ru/ib.

Кто именно попадет в число 7 финалистов, покажет голосование на сайте конкурса, которое уже стартовало вместе с приемом работ и завершится 26 февраля. Главного победителя выберут члены жюри.

Краткое описание каждого из этапов съемок дано в инструкции для участников, на сайте можно увидеть уже выложенные ролики. Всего за две недели на конкурс было прислано более 40 работ, это чуть больше чем размещено. Организаторы пояснили: фильтр не прошли ролики, которые содержат откровенную рекламу или где в кадре отсутствует автор.

Участие в конкурсе дает возможность не только выиграть денежный приз на развитие своего дела, но и заявить о себе на всю страну. Присылать видео до 24 февраля могут владельцы малого и среднего бизнеса, а присоединиться к голосованию и комментированию – все желающие.

«На мой взгляд, прекрасная идея, чтобы объединить всю предпринимательскую деятельность страны! Спасибо!» - так отзывается об участии в конкурсе из участников из Новосибирска Ярослав Буниш.

Итоги конкурса будут подведены 5 марта 2014 года в Москве на Форуме "Территория бизнеса - территория жизни" – финале конкурса «Бизнес-Успех».

Наши партнеры
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Интеллектуальный партнер
Финтех-партнер
При поддержке
Генеральный партнёр
Организатор
Официальный медиапартнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Яндекс.Метрика