Регистрация
Национальная премия «Бизнес-Успех» - это всероссийский конкурс для предпринимателей, которые готовы заявить о своих проектах на государственном уровне. Региональные форумы «Территория бизнеса – территория жизни» открывают новых бизнес-героев России.
«Бизнес-Успех» - время двигаться вперёд!
Организаторы

Новость - межрегиональный форум для предпринимателей 2013

Успей подать заявку для участия в Финале конкурса «БИЗНЕС-УСПЕХ»!

Приглашаем принять участие в конкурсе для предпринимателей «Бизнес-Успех». На сайте проекта www.opora-forum.ru/contest/ проходит сбор заявок от предпринимателей по нескольким номинациям, включая «Школьное предпринимательство». Прием конкурсных заявок осуществляется до 31 декабря. Участие в конкурсе – бесплатное! 

Организаторы конкурса «Бизнес-Успех» - Общероссийская Общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и медиахолдинг «ОПОРА-КРЕДИТ». Проект поддерживают Минэкономразвития РФ, Общественная палата РФ, ОАО «МСП Банк», Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы. 

За три года существования самого масштабного конкурса для предпринимателей «Бизнес-Успех» региональные этапы прошли в 25 регионах России. Участниками конкурса стали более 15 тысяч предпринимателей, из которых 233 предпринимателя вышли победителями. В 2013 году региональные этапы прошли в 9 регионах России: Республике Карелия, Красноярском и Алтайском крае, Владимирской, Ивановской, Иркутской, Тверской, Тюменской и Нижегородской областях.

«Бизнес-Успех - это уникальный конкурс для предпринимателей, которым мы предоставляем информационный и социальный лифт, а также инструментарий для ускоренного развития. География конкурса - 25 регионов и более 600 муниципальных образований. Кроме того, мы помогаем территориям, муниципальным образованиям реализовывать у себя лучшие кейсы, способствующие росту малого и среднего бизнеса. Каждый предприниматель, решивший принять участие в конкурсе Бизнес-Успех, получит уникальный личный и предпринимательский опыт» - Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Бречалов.

Главный приз в каждой номинации – золотой домкрат. В призовом фонде конкурса – бесплатное обучение для акселерации бизнеса, мощная рекламная и PR-поддержка, ценные награды и денежные сертификаты от партнёров премии, поездки на международные профессиональные выставки.

Илья Артемов, предприниматель, победитель регионального этапа конкурса «Бизнес-Успех» (г.Тверь): «Конкурс «Бизнес-Успех» дает, прежде всего, бесценный опыт. Получить совет от людей, которые начинали свой бизнес своими силами и «выросли» до крупных предпринимателей, бесценно. Я получил возможность не только рассказать о своем проекте, но и найти новых партнеров. Участие в Финале конкурса даст мне новые точки роста, откроет дополнительные возможности, и предоставит возможность перенять опыт других предпринимателей».

5 марта 2013 г. в Москве состоится Финал всероссийского конкурса для предпринимателей «Бизнес-Успех» - торжественная церемония награждения победителей, а также деловая программа для предпринимателей. 

Наши партнеры
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Интеллектуальный партнер
Финтех-партнер
При поддержке
Генеральный партнёр
Организатор
Официальный медиапартнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Яндекс.Метрика