Регистрация
Национальная премия «Бизнес-Успех» - это всероссийский конкурс для предпринимателей, которые готовы заявить о своих проектах на государственном уровне. Региональные форумы «Территория бизнеса – территория жизни» открывают новых бизнес-героев России.
«Бизнес-Успех» - время двигаться вперёд!
Организаторы

Новость - межрегиональный форум для предпринимателей 2013

Нижний Новгород выбран столицей проведения крупного форума для предпринимателей

21 ноября в Нижнем Новгороде состоится крупное деловое событие для предпринимателей – Форум «Территория бизнеса-территория жизни». В стенах Торгово-промышленной палаты Нижегородской области соберутся около 300 участников - бизнесмены, банкиры, первые лица, главы муниципалитетов и лидеры общественного мнения Приволжского федерального округа.

Деловые мастер-классы от успешных российских предпринимателей и «звездного» бизнес-тренера, живой и честный диалог с властью, налаживание полезных деловых контактов – такую насыщенную программу обещают деловому сообществу округа организаторы форума. Участие в мероприятии – бесплатное.

В ходе открытой дискуссии «Территория бизнеса – территория жизни» участники обсудят вопросы развития территорий через предпринимательство, изменения страховых взносов для ИП, успешных практик развития малого и среднего предпринимательства в муниципальных образованиях и т.д. Спикеры сессии – представители федеральной и региональной власти - ответят на вопросы предпринимателей из зала, которых призывают откровенно рассказать о тех административных барьерах, с которыми они сталкиваются в своем регионе. Ожидается, что в дискуссии примет участие губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, а также министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Денис Лабуза.

В рамках форума состоится 2-часовой мастер-класс от одного из наиболее популярных бизнес-тренеров России - креативного директора и владельца цифрового рекламного агентства Nordic Agency AB (Москва-Стокгольм) Леонида Бугаева – «Искусство общения. Как рождаются деловые связи». Леонид Бугаев является экспертом в области нетворкинга: он соединяет людей, которые заинтересованы в нахождении новых бизнес-партнеров. Подробнее о Леониде Бугаеве: http://lbugaev.ru/

Практическими советами по ведению бизнеса поделятся успешные российские предприниматели в ходе сессии «Лучшие бизнес-модели». Среди них – молодой миллионер Кирилл Гуреев, в 23 года основавший компанию по производству и продаже мобильных аксессуаров «Винил с корицей», которая за 2 года стала одним из крупнейших в России производителей аксессуаров для мобильных устройств и гаджетов. В ходе своего выступления Кирилл развеет 5 мифов о том, как сделать бизнес в России. Еще один молодой и успешный предприниматель из Волгограда - Роман Себекин, руководитель Южного Федерального перерабатывающего центра "Экологически чистая утилизация", создавший уникальное в своем роде предприятие, которое занимается переработкой пенопластовой упаковки в дешевые, качественные строительные материалы, расскажет о том, как без связей он вошел в столь непростой бизнес, как мусороперерабатывающая отрасль. Александр Свинин, создавший инструмент карьерного планирования в социальных сетях Smart Start, который позволяет работодателю без посредников взаимодействовать с аудиторией молодых специалистов, поделится опытом, как привлечь к своему стартапу крупные инвестиции.

В течение нескольких кофе-брейков предприниматели-участники смогут пообщаться со своими коллегами, представителями банков, спикерами, приобрести много полезных связей и контактов.

Кроме того, в рамках форума состоится подведение итогов конкурса «Бизнес-Успех» - определение лучших предпринимателей Приволжского федерального округа в ряде номинаций. Также будут определены и награждены победители конкурса лучших муниципальных практик – муниципальные образования, которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса. В этот же день будет определен Народный предприниматель – компания, которая набрала наибольшее количество голосов по итогам онлайн-голосования.

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Минэкономразвития России и Правительства Нижегородской области. Соорганизаторы – Агентство стратегических инициатив и МСП Банк.

Наши партнеры
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Интеллектуальный партнер
Финтех-партнер
При поддержке
Генеральный партнёр
Организатор
Официальный медиапартнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Яндекс.Метрика