Регистрация
Национальная премия «Бизнес-Успех» - это всероссийский конкурс для предпринимателей, которые готовы заявить о своих проектах на государственном уровне. Региональные форумы «Территория бизнеса – территория жизни» открывают новых бизнес-героев России.
«Бизнес-Успех» - время двигаться вперёд!
Организаторы

Новость - межрегиональный форум для предпринимателей 2013

"Бизнес-Успех" ждет вас!

Срок приема заявок на Всероссийский конкурс для предпринимателей «Бизнес-Успех» продлен до 25 октября. Вы еще успеете заявить о своем проекте! 

«Бизнес-Успех» является важной составляющей Форума для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни» и проводится по федеральным округам.

Конкурс проходит в два этапа. Для участия в первом – заочном – этапе Вам достаточно просто заполнить онлайн-заявку на странице своего федерального округа. С географией Форума можно ознакомиться на главной странице сайта www.opora-forum.ru

Лучшие проекты попадают в финал Конкурса «Бизнес-Успех» по федеральному округу, который проходит в день проведения Форума. Здесь уже финалистам предстоит выступить перед жюри с публичными презентациями, после чего будут определены и награждены лучшие представители профессии «Предприниматель».

Отбор лучших проектов проходит по следующим номинациям:

Все участники конкурса участвуют в бесплатных мастер-классах по развитию бизнеса. Опытные тренеры помогут по-новому взглянуть на Ваш бизнес, разобрать сложные ситуации, найти решение непростых задач.

Наши партнеры
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Интеллектуальный партнер
Финтех-партнер
При поддержке
Генеральный партнёр
Организатор
Официальный медиапартнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Яндекс.Метрика