Регистрация
Национальная премия «Бизнес-Успех» - это всероссийский конкурс для предпринимателей, которые готовы заявить о своих проектах на государственном уровне. Региональные форумы «Территория бизнеса – территория жизни» открывают новых бизнес-героев России.
«Бизнес-Успех» - время двигаться вперёд!
Организаторы

Новость - межрегиональный форум для предпринимателей 2013

В Тюмени наградят лучших предпринимателей УрФО

5 ноября в рамках Форума «Территория бизнеса – территория жизни» будут подведены итоги Всероссийского конкурса для предпринимателей «Бизнес-Успех».  

Региональные СМИ называют конкурс «Оскаром» для предпринимателей: уже 2 года на сайте журнала Forbes публикуются истории успеха победителей конкурса. Несколько журналистов из популярных изданий для предпринимателей следуют за «Бизнес-Успехом» во все регионы, чтобы лично познакомиться с победителями и взять у них интервью. Самые активные и харизматичные предприниматели выступают спикерами Форума «Территория бизнеса – территория жизни», а также получают возможность провести собственный вебинар, чтобы поделиться с другими предпринимателями накопленными знаниями в области ведения бизнеса, маркетинга и продаж.

Кроме вышеперечисленного, все победители получают призы: денежных сертификатов, цифровые гаджеты (iPad, ноутбуки, коммуникаторы), наборы бизнес-литературы от издательства «Альпина Паблишер», сувениров от журнала Forbes.

Подведение итогов конкурса и определение лучших предпринимателей в Тюменской области состоится 5 ноября в Тюмени в рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни», на котором соберутся главы муниципалитетов, предприниматели, бизнесмены, банкиры и финансисты. Организаторы конкурса и конференции - Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», медиахолдинг «ОПОРА-КРЕДИТ» при поддержке Министерства экономического развития РФ и Правительства Тюменской области.

Предприниматели - авторы 3 лучших проектов по каждой номинации - прямо на форуме будут «защищать» свои бизнес-проекты, оценивать которые предстоит авторитетному жюри, в состав которого войдут организаторы и партнёры конкурса. Также будут определены и награждены Лидеры рейтинга муниципалитетов, которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса.

Официальный сайт форума - www.opora-forum.ru/tumen/

Для участия в конкурсе собственникам бизнеса необходимо заполнить анкету на сайте http://www.opora-forum.ru/tumen/registration/contest/ до 18 октября 2013 г.

Участие в конкурсе и конференции – бесплатное!

Подробности и программа на сайте www.opora-forum.ru

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

@bis_success

Наши партнеры
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Интеллектуальный партнер
Финтех-партнер
При поддержке
Генеральный партнёр
Организатор
Официальный медиапартнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Яндекс.Метрика