Регистрация
Национальная премия «Бизнес-Успех» - это всероссийский конкурс для предпринимателей, которые готовы заявить о своих проектах на государственном уровне. Региональные форумы «Территория бизнеса – территория жизни» открывают новых бизнес-героев России.
«Бизнес-Успех» - время двигаться вперёд!
Организаторы

Новость - межрегиональный форум для предпринимателей 2013

26 сентября в Твери состоится День М

В рамках Межрегионального Форума «Территория бизнеса – территория жизни» в Центральном федерально округе в Твери состоится День муниципалитетов. 26 сентября в ГАУ «Тверской областной бизнес-инкубатор» (Пр-т 50 лет Октября, д.43) приглашаются главы всех муниципальных образований и представители регионального правительства.

День начнется с выступления заместителя Министра экономического развития Дениса Ильина.

На мастер-классе «Муниципальное управление и бизнес-климат на местах» руководителям муниципалитетов предлагают познакомиться с наиболее успешным опытом их коллег из других регионов. В основе мастер-класса лежат итоги трехлетнего анализа лучших муниципальных практик поддержки мсп, проведенного на основании данных, поступивших из более чем 700 муниципальных районов 21 субъекта РФ.

С основным докладом выступит руководитель исследовательского проекта «Малый бизнес и муниципальная власть», эксперт по государственной поддержке малого и среднего предпринимательства на муниципальном уровне Минэкономразвития России, генеральный директор ООО «ОПОРА-КРЕДИТ» Дарья Сунцова.

Об «Инвестиционном климате в муниципальных образованиях» расскажет руководитель проекта, департамент развития приоритетных программ АНО «Агентство стратегических инициатив» Иван Аврах.

Специально для представителей региональной и муниципальной власти будет проведен мастер-класс «Развитие территорий и развитие предпринимательства через ситибрендинг». Эксперт из Москвы, руководитель профильной компании Citybranding Василий Дубейковский расскажет о том, что такое бренд города, чем он может помочь муниципальному бюджету и как сделать его максимально эффективным инструментом привлечения инвестиций. Также спикер подробно остановится на влиянии ситибрендинга на развитие туризма и малого предпринимательства.

Подробная программа Дня муниципалитетов

Наши партнеры
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Интеллектуальный партнер
Финтех-партнер
При поддержке
Генеральный партнёр
Организатор
Официальный медиапартнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Яндекс.Метрика