Регистрация
Национальная премия «Бизнес-Успех» - это всероссийский конкурс для предпринимателей, которые готовы заявить о своих проектах на государственном уровне. Региональные форумы «Территория бизнеса – территория жизни» открывают новых бизнес-героев России.
«Бизнес-Успех» - время двигаться вперёд!
Организаторы

Новость - межрегиональный форум для предпринимателей 2013

В Петрозаводске стартовал Бизнес-практикум для предпринимателей

Сбор заявок на конкурс для предпринимателей «Бизнес-Успех» по Северо-Западному федеральному округу завершается, а мы переходим к следующему этапу - Бизнес-практикуму для всех участников!

26 августа для подготовки участников конкурса к качественному представлению своих проектов в Петрозаводском Государственном университете прошел первый мастер-класс «Бизнес-планирование: как избежать ошибок», который провел директор студенческого бизнес-инкубатора ПетрГУ А. Коновалов.

Спикер подробно остановился на таких вопросах как:

Следующие мастер-классы состоятся в ПетрГУ (пр. Ленина, 31, ауд. 203) по следующему расписанию:

В течение августа-сентября 2013 г. все участники конкурса имеют возможность принять участие в бесплатных мастер-классах по развитию бизнеса различных тематик от партнёров проекта, а также в мастер-классе по бизнес-моделированию, который позволит по-новому взглянуть на собственный проект и с помощью тренера найти более эффективные подходы к бизнес-процессам). По окончании данных мастер-классов каждый участник получит тестовое задание, которое будет оценено бизнес-тренером по 10- балльной шкале. 

Следующим этапом конкурса станет Коучинг-сессия. В результате оценки тестовых заданий, а также оценки анкет-заявок участников проводится отбор, по итогам которого в финал по каждой номинации выходят три предпринимателя. Рабочая группа под руководством профессионального коуча структурирует бизнес-модель проекта, которая защищается в финале конкурса в рамках Форума. За одну неделю до мероприятия для всех финалистов конкурса проводится мастер-класс «Успешные презентации» и практикум по публичным выступлениям. Целью мастер-класса является обучение составлению правильного и максимально грамотного текста презентации, посвящение в искусство ораторского мастерства, обучение эффектному выступлению перед положительно или скептически настроенными слушателями, завоевание внимания аудитории и т.д.

И, наконец, четвертый – финальный – этап конкурса «Бизнес-Успех»: проведение финала конкурса в рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни». В день проведения Форума финалисты презентуют свои проекты, после чего жюри выбирает и награждает победителя.

Подробная программа образовательных мастер-классов

Наши партнеры
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Интеллектуальный партнер
Финтех-партнер
При поддержке
Генеральный партнёр
Организатор
Официальный медиапартнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Яндекс.Метрика