Регистрация
Национальная премия «Бизнес-Успех» - это всероссийский конкурс для предпринимателей, которые готовы заявить о своих проектах на государственном уровне. Региональные форумы «Территория бизнеса – территория жизни» открывают новых бизнес-героев России.
«Бизнес-Успех» - время двигаться вперёд!
Организаторы

Новость - межрегиональный форум для предпринимателей 2013

Бизнес-школа для предпринимателей стартует в августе!

Повышение предпринимательской грамотности – одна из приоритетных задач проекта «Территория бизнеса – территория жизни». Именно поэтому мы предлагаем всем предпринимателям, подавшим заявки на участие в конкурсе «Бизнес-Успех», участие в мастер-классах по развитию бизнеса по самым разным направлениям. 

Для участников «Бизнес-Успеха» в Карелии спикеры мастер-классов подробно осветят вопросы построения жизнеспособного бизнеса и расскажут о нюансах бизнес-моделирования. Кроме того слушатели узнают все тонкости подготовки бизнес-планов и построения инновационной бизнес-модели, а также о том, каких ошибок жизненно важно избегать.

Перед финалистами конкурса выступит ведущий консультант бизнес-инкубатора Петрозаводска Анна Сафронова. Спикер проведет мастер-класс по публичным выступлениям и раскроет секреты подготовки успешной и эффективной презентации. Финалисты конкурса смогут на практике отработать предстоящую защиту проектов, а также проработать свои ошибки и недочеты. 

Подробная программа образовательных мастер-классов

Наши партнеры
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Интеллектуальный партнер
Финтех-партнер
При поддержке
Генеральный партнёр
Организатор
Официальный медиапартнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Яндекс.Метрика