Регистрация
Национальная премия «Бизнес-Успех» - это всероссийский конкурс для предпринимателей, которые готовы заявить о своих проектах на государственном уровне. Региональные форумы «Территория бизнеса – территория жизни» открывают новых бизнес-героев России.
«Бизнес-Успех» - время двигаться вперёд!
Организаторы

Новость - межрегиональный форум для предпринимателей 2013

"Бизнес-Успех" пройдет в столице Карелии

Впервые в Карелии пройдет всероссийская конференция и конкурс для предпринимателей "Бизнес-Успех"!

Конкурс «Бизнес-Успех» стартовал в 2011 году на основе интернет-площадки www.opora-credit.ru с целью стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества. В 2011-2012 гг. итоги региональных этапов конкурса прошли в Ставрополе, Перми, Уфе, Краснодаре, Калининграде, Липецке, Ульяновске, Новосибирске, Самаре, Казани, Пензе, Волгограде, Ростове-на-Дону, Челябинске, Саратове и Санкт-Петербурге. В конкурсе и конференции «Бизнес-Успех» приняли участие около 10 000 предпринимателей со всей страны. В 2013 году прошел масштабный Финал конкурса в Москве, а также состоялись туры в Красноярск, Барнаул, Владимир, Иваново, Иркутск. На очереди - Петрозаводск, Тверь и Нижний Новгород.

«Конкурс «Бизнес-Успех» - один не немногих неангажированных конкурсов для предпринимателей, в котором мы награждаем предпринимателей самыми разными призами: от прямого денежного финансирования и участия в крупнейших международных и российских профильных выставках до обучения в бизнес-школах, получения программного обеспечения для бизнеса, сертификатов на получение рекламных услуг, электронных гаджетов, - рассказывает Президент Общероссийской Общественной организации малого и среднего предпринимательства Александр Бречалов. За 2011-2012 годы с конкурсом "Бизнес-Успех" мы проехали больше 20 регионов, в конкурсе приняло участие около 10 000 предпринимателей, мы надеемся, что и в Карелии будет много заявок и ярких предпринимательских проектов».

Наши партнеры
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Интеллектуальный партнер
Финтех-партнер
При поддержке
Генеральный партнёр
Организатор
Официальный медиапартнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Яндекс.Метрика