Регистрация
Национальная премия «Бизнес-Успех» - это всероссийский конкурс для предпринимателей, которые готовы заявить о своих проектах на государственном уровне. Региональные форумы «Территория бизнеса – территория жизни» открывают новых бизнес-героев России.
«Бизнес-Успех» - время двигаться вперёд!
Организаторы

Новость - межрегиональный форум для предпринимателей 2013

В бизнесмены б я пошел! Пусть меня научат

20 мая конференция «Бизнес-Успех», проходящая во Владимире, не только объединит состоявшихся предпринимателей и стартаперов, но и привлечет к вопросам предпринимательства внимание юных владимирцев.  

В понедельник 20 мая старшеклассники десяти школ Владимирской области получат возможность познакомиться с основами предпринимательской деятельности в рамках акции «Тропой столыпинских реформ». Курс молодого предпринимателя проведут приглашенные бизнесмены из Москвы и Владимира.

Мастер-классы по предпринимательству будут проводить руководители и владельцы успешных компаний. На встречах с учениками выпускных классов предприниматели расскажут о секретах ведения предпринимательства, а также поделятся своими историями успеха.

Среди основных задач акции – помочь выпускникам в профориентации и познакомить их с основами предпринимательской деятельности на примере историй состоявшихся бизнесменов. 

Наши партнеры
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Интеллектуальный партнер
Финтех-партнер
При поддержке
Генеральный партнёр
Организатор
Официальный медиапартнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Яндекс.Метрика