Регистрация
Национальная премия «Бизнес-Успех» - это всероссийский конкурс для предпринимателей, которые готовы заявить о своих проектах на государственном уровне. Региональные форумы «Территория бизнеса – территория жизни» открывают новых бизнес-героев России.
«Бизнес-Успех» - время двигаться вперёд!
Организаторы

Новость - межрегиональный форум для предпринимателей 2013

В Курске состоялся День муниципалитетов

Накануне Дня российского предпринимательства 23 мая 2014 года в выставочном центре «Курская Коренская ярмарка» прошел региональный форум «День предпринимателя Курской области», в рамках которого состоялся День М. День муниципалитетов - это специальная программа «ОПОРЫ РОССИИ» по обучению муниципальных служащих администраций муниципальных образований.

Традиционно в мероприятии приняли участие собственники и руководители малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели, менеджеры и частные инвесторы, представители федеральных структур и ведомств, региональных и муниципальных органов власти, ассоциаций и объединений предпринимателей, всероссийских и региональных структур поддержки предпринимательства.

За годы проведения форум получил общественное признание и стал центральным смотром развития предпринимательства в Курской области. Каждый муниципальный район стремится представить собственный инвестиционный потенциал, а каждый участник – найти новых партнеров и инвесторов, получить реальную поддержку от государственных институтов развития, общественных организаций предпринимательства, объектов инфраструктуры и банковских учреждений.

В этом году на выставочной площадке были представлены экспозиции из Дмитриевского, Золотухинского, Курского, Курчатовского, Медвенского, Обоянского, Октябрьского, Пристенского, Рыльского, Суджанского районов Курской области, городов Курска, Курчатова, Железногорска. В рамках выставки-ярмарки предприниматели провели презентацию товаров, работ и услуг, дегустацию производимой продукции.

Региональный форум текущего года стал еще и платформой для предстоящего в июне Среднерусского экономического форума. В деловой программе для муниципалитетов были организованы мастер-классы с участием известных российских специалистов в сфере экономики, финансов, предпринимательства.

Центральным событием форума стало вручение наград Администрации Курской области за вклад в развитие малого и среднего предпринимательства региона и объявление победителей областных конкурсов «Лидер малого и среднего бизнеса Курской области» и «Малый и средний бизнес Курской области – глазами прессы». С победой бизнесменов и журналистов поздравил временно исполняющий обязанности Губернатора Курской области Александр Николаевич Михайлов.

Во время мероприятия действовал консультационный пункт по актуальным вопросам предпринимательской деятельности, где все желающие могли получить информацию о государственны х и муниципальных программах поддержки предпринимательства, современных финансовых продуктах микрофинансового учреждения и гарантийного фонда Курской области. 

Наши партнеры
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Интеллектуальный партнер
Финтех-партнер
При поддержке
Генеральный партнёр
Организатор
Официальный медиапартнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Яндекс.Метрика