Регистрация
Национальная премия «Бизнес-Успех» - это всероссийский конкурс для предпринимателей, которые готовы заявить о своих проектах на государственном уровне. Региональные форумы «Территория бизнеса – территория жизни» открывают новых бизнес-героев России.
«Бизнес-Успех» - время двигаться вперёд!
Организаторы

Новость - межрегиональный форум для предпринимателей 2013

Леонид Бугаев проведет мастер-класс для предпринимателей ЦФО

22 мая в Ярославле состоится крупное деловое событие для предпринимателей – Форум «Территория бизнеса-территория жизни». В рамках Форума состоится мастер-класс от одного из наиболее популярных бизнес-тренеров России - креативного директора и владельца цифрового рекламного агентства Nordic Agency AB (Москва-Стокгольм) Леонида Бугаева – «MaxEffect14X: Как начать яркую насыщенную жизнь». 

Леонид Бугаев является экспертом в области нетворкинга: он соединяет людей, которые заинтересованы в поиске новых бизнес-партнеров.

5 ключевых элементов программы мастер-класса:

  1. Основные принципы ускорения и повышения эффективности. Техники фокуса на результате и быстрого достижения целей.
  2. Цель и СМЫСЛ. Как заряжать энергией ваши цели. Как ежедневно вставать и с энергией превращать цели в результаты. Инструмент «Большая волосатая дерзкая цель / BHAG».
  3. Энергия, мотивация, драйв, эмоции. Без энергии достижение целей невозможно. Вы узнаете, как находить энергию в вашей жизни — и, что нужно сделать, чтобы поддерживать ее уровень на максимуме.
  4. Управление временем. Вы узнаете про систему тайм менеджмента, которая позволит вам найти скрытые резервы времени. Инструмент «Машина времени: через тернии — к звездам». Как успевать ВСЁ.
  5. Принятие решений. Как ускорить принятие решений — по ключевым моментам вашей жизни и по ежедневным, рядовым задачам. Как сократить время на принятие решений — и приступить к исполнению. Методика «Капитан: Приступить к исполнению».

Кроме того, в рамках форума состоится подведение итогов конкурса «Бизнес-Успех» - определение лучших предпринимателей Центрального федерального округа в ряде номинаций. Также будут определены и награждены победители конкурса лучших муниципальных практик – муниципальные образования, которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса. В этот же день будет определен Народный предприниматель – компания, которая набрала наибольшее количество голосов по итогам онлайн-голосования.

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Минэкономразвития России и Правительства Ярославской области. Соорганизаторы – Агентство стратегических инициатив и МСП Банк. При реализации проекта используются средства государственной поддержки (грант) в соответствие с Распоряжением Президента Российской Федерации от 29.03.2013 № 115-рп.

Наши партнеры
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Интеллектуальный партнер
Финтех-партнер
При поддержке
Генеральный партнёр
Организатор
Официальный медиапартнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Яндекс.Метрика