Регистрация
Национальная премия «Бизнес-Успех» - это всероссийский конкурс для предпринимателей, которые готовы заявить о своих проектах на государственном уровне. Региональные форумы «Территория бизнеса – территория жизни» открывают новых бизнес-героев России.
«Бизнес-Успех» - время двигаться вперёд!
Организаторы

Новость - межрегиональный форум для предпринимателей 2013

Венчурный фонд Промсвязьбанка объявляет отбор проектов на финансирование!

17 апреля в Ростове-на-Дону в рамках Межрегионального форума «Территория бизнеса – территория жизни» у каждого молодого предпринимателя появится возможность получить финансирование на развитие своего проекта за счет средств Венчурного фонда Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОССИИ».

Вам от 18 до 35 лет, у вас уже есть действующий бизнес в сфере торговли, услуг или производства и вы готовы его масштабировать, но у вас не хватает средств? Венчурный фонд для малого бизнеса готов оказать поддержку и выделить от 3 до 10 млн рублей на развитие вашего проекта!

Вам остается только до 14 апреля отправить заявку для участия в отборе проектов в Венчурный фонд Промсвязьбанка и ждать ответа нашего специалиста. Подать заявку можно по телефону: 8 918 853 87 00 (Вячеслав Лютов), либо по электронной почте lyutovvl@rostov.psbank.ru

Справка о Венчурном фонде МСБ:

Венчурный фонд МСБ был запущен Промсвязьбанком в сотрудничестве с «Опорой России» в феврале 2013 года. Основной сегмент для размещения средств – малый бизнес молодых предпринимателей в возрасте от 18 до 35лет, у которых уже есть успешный опыт, те, кто только начинают новый проект или хотят кратно увеличить масштаб существующего. Венчурный фонд инвестирует в проекты из традиционных сфер - производство, торговля, услуги, B2B, B2C. Помимо финансирования, поддержка Венчурного фонда МСБ предусматривает предоставление молодым предпринимателям доступа к менторской программе.

Узнать подробнее о фонде можно здесь: http://psbfund.ru

Наши партнеры
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Интеллектуальный партнер
Финтех-партнер
При поддержке
Генеральный партнёр
Организатор
Официальный медиапартнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Яндекс.Метрика