Регистрация
Национальная премия «Бизнес-Успех» - это всероссийский конкурс для предпринимателей, которые готовы заявить о своих проектах на государственном уровне. Региональные форумы «Территория бизнеса – территория жизни» открывают новых бизнес-героев России.
«Бизнес-Успех» - время двигаться вперёд!
Организаторы

Новость - межрегиональный форум для предпринимателей 2013

Мастер-класс с Глебом Архангельским на форуме для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни»

25 марта в Саратове на Форуме для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни» состоится мастер-класс с Глебом Архангельским, генеральным директором ОАО «Организация Времени», членом Президиума «ОПОРЫ РОССИИ», руководителем рабочей группы АСИ по регистрации предприятий, членом Экспертного Совета при Правительстве РФ. 

Мастер-класс, посвященный вопросам рационального распределения времени станет центральным мероприятием форума для предпринимателей.

· Вы хотите больше успевать?

· Справляться с возрастающим объемом задач?

· Тратить невосполнимый ресурс времени только на «родные» для вас цели, на то, что вам действительно хочется делать?

На эти и другие вопросы ответит Глеб Архангельский в рамках своего мастер-класса. Он расскажет, как управлять временем в условиях российского «бездорожья и разгильдяйства». В максимально простой форме, пошагово, на реальных российских примерах спикер ответит на главный вопрос: как успевать больше?

Также на форуме «Территория бизнеса – территория жизни» состоится мастер-классы:

· «Как попасть в журнал Forbes?» проведет Ирина Телицына, Заместитель главного редактора "Forbes".

· «Один день из жизни предпринимателя» проведут Алексей Михайлик и Сергей Лыкосов, руководители проекта LifePAD, инновационного проекта банка «Экспресс-Волга» (Финансовая группа Лайф).

«Очень интересно, настраивает на работу над собой и на необходимость изменения отношения ко времени в компании. Ощущение, что возможность более эффективно использовать время - есть», - так комментирует посещение мастер-класса Новикова Л.И., Начальник управления малого и среднего бизнеса ОАО «Промсвязьбанк» (Тюмень). 

Наши партнеры
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Интеллектуальный партнер
Финтех-партнер
При поддержке
Генеральный партнёр
Организатор
Официальный медиапартнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Яндекс.Метрика